Читай.net     
♦ Спорт

Владимир Кличко готовится к бою не на шутку

Владимир Кличко готовится к бою не на шутку

Кличко намерен подготовиться основательно, для чего он уже подобрал 12 претендентов. Для своих спарринговых тренировок он подобрал боксеров, которые обладают схожей техникой с будущим врагом. Бой состоится в Гамбурге. В данный момент подготовка Владимира проходит в Австрии. Для подготовки выбрана специальная горная местность, недалеко от горного курорта Китцбюэль.
Информацию о подготовке сообщил Виталий Кличко. Имена названы не были, но все 12 боксеров имеют свои весомые места в боксе, известны и опытны. Виталлий воодушевлен процессом подготовки и уверяет в том, что Владимир достойно выступит.
В ходе поединка будут поставлены три титула. Все получит победитель. Тот, кто победит по итогам получит титулы IBF (Международная федерация бокса), WBO (Всемирная боксерская организация) и WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
Сам Виталий также готовится к бою, который запланирован на 10 сентября с Томашем Адамеком. Кличко старшему придется отстаивать свой титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Бой состоится в Вроцлаве. Пока о ходе или плане подготовки к собственному бою Виталий не распространяется, хотя уже наверняка идет подготовка полным ходом. На кону поставлено слишком многое.

Опубликовано: 05.06.2011 00:17

Володимир Кличко готується до бою не на жарт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia