Динамо и Лига чемпионов

Как показали результаты последних матчей, подопечным Юрия Семина удалось гарантировать себе место в Лиге чемпионов.  Футболисты «Динамо» в гостях обыграли львовскую команду "Карпаты", что позволило оставить далеко позади такие клубы, как "Днепр" и "Металлист".  Турнирная таблица подтвердила, что «динамовцы» в ходе двух туров до завершения чемпионата Украины гарантировали для клуба второе место и добыли себе пропуск в квалификационный отбор Лиги чемпионов. Столичным футболистам удалось забить по одному мячу в каждом из таймов. Отличились Гусев и Вукоевич, а вот хозяева же ответили только голом Кополовца, который очутился в воротах киевлян на 75 минуте. В результате, игра "Карпат" с "Динамо" завершилась со счетом 1:2.
В отличие от игры с командой донецкого «Шахтера», игра выглядела настоящей и больше порадовала болельщиков «Динамо», поскольку в игре с командой Ахметова, даже болельщики киевлян приняли сторону «черно-оранжевых». Суркис доволен проделанной работой главного тренера Семина и его подопечных, которые не обманули его ожиданий.

Опубликовано: 08.05.2011 16:06