Читай.net
♦ Спорт

"Арсенал" разгромлен

В результате напряженноого матча между киевскими клубами"Динамо" и "Арсенал", благодаря трем голам,которые были забиты футболистами Ярмоленко, Шевченко и Гусевым, вывели «динамовцев» далеко вперед  в 26 туре чемпионата Премьер-лиги. В финале на табло был обозначен счет 3:0. В ходе каждой минуты игры, болельщики ощущали доминирование "Динамо". Что же касается "Арсенала", то его игрокам не удалось продемонстрировать опасные моменты, и Шовковский провел матч, скучая в одиночестве. Например, уже на 79 минуте, команда «Арсенала» сделала попытку забить гол, но на пути мяча оазалась перекладина.Что касается игры «Динамо», то уже девятая минута продемонстрировала гол Ярмоленко, который удачно использовал пас от Шевченко, что позволило на замахе обыграть защитника и вратаря соперника и  забить первый мяч.
Подобная ситуация произошла и во второй раз, однако с точностью до наоборот: Ярмоленко после паса Милевского направил мяч во вратаря, а Андрею Шевченко удалось первым добить гол. За несколько минут до финального свистка отличился Гусев, использовав позиционную ошибку обороны соперника и направил в третий раз мяч в ворота «Арсенала».

Опубликовано: 24.04.2011 12:33