Читай.net     
♦ Спорт

Кто кого: "Барселона" и "Шахтер"

Кто кого:

Сегодня, 6 апреля в 21:45 внимание миллионов футбольных болельщиков будет приковано к стадиону "Камп Ноу", который расположен в Барселоне. Все дело в том, что  пройдет матч украинской команды "Шахтер" против испанской команды "Барселона".  
Несмотря на то, что, по сведениям экспертов, многие не верят в украинскую команду, наши соотечественники, все же будут до финального свистка "держать кулаки" за "горняков". Предпосылками к тому, что матч обещает быть захватывающим, можно назвать факт расположения донецкого "Шахтера" в "двадцатке" лучших футбольных команд в мире, тем более, команда достигла исторического для клуба успеха в Лиге чемпионов, а будущие матчи 1/4 финала будут своеобразным тестом на зрелость.
Футболисты "Шахтера" всеми силами постараются показать достойную игру и не упустить шанс войти в шеренги грандов Старого Света. Такое желание, по мнению владельцев клуба, тренера и самих игроков вполне можно осуществить, если приложить все свое мастерство, а не полагаться на промахи противника. Причем для того, чтобы команду заметили, нужно продемонстрировать достойную игру, а не обязательно выиграть.

Опубликовано: 06.04.2011 20:35

Хто кого: "Барселона" і "Шахтар"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia