Борьба Долгополова продолжается

Состоялась  третья борьба между теннисистами, которые представляют на турнире в Майами Украину и Францию, однако, как и в предыдущих состязаниях, в этой игре необходимо выяснить, кто же стал лидером по  максимальному количеству партий. Однако довести игру до конца постоянно мешал дождь, из-за которого организаторам приходилось останавливать турнир. Вся борьба за место лидера не походила гладко. Вначале поединок был прерван при счете 4:4, когда Долгополов заработал в первой партии брейк - поинт.  Окончание первой партии ознаменовалось обменом соперников брейками. Это произошло в тринадцатом гейме, в котором выигрышнее себя вел французский спортсмен.
Однако это не повлияло на него в следующем сете, поскольку Александру удалось отыграться, осуществив два брейк-поинта из трех, в то время как его соперник из четырех представившихся шансов три упустил. Третий сет начался с подачи Александра Долгополова. Эта партия показала лишь один брейк- поинт, который создал Жо-Вилфрид Тсонг, но ему не удалось им воспользоваться, поскольку украинец отыграл его. В итоге, при счете 3:2 в пользу Долгополова перед геймом, в котором подавать должен был Тсонг, поединок был прерван.

Опубликовано: 29.03.2011 11:32