Самый короткий матч в истории киевского Арсенала

В ходе встречи команд, Юрий Бакалов, который является главным тренером канониров, был крайне возмущен грубым поведением израильских футболистов и некомпетентными действиями судьи. Такое впечатление осталось от первого из шести намеченных спаррингов киевского футбольного клуба Арсенал  в израильской Кейсарии. К удивлению многих итог матча оказался весьма неожиданным, поскольку  44-я минута игры Арсенала с Шимшоном, Тель-Авив, показывая счет 2:1 в пользу украинской команды, причем оба мяча были забиты Мазилу. Так одним таймом встреча закончила матч, который пришлось прервать из-за массовой потасовки.
На самом деле, возникшая драка была вызвана непрофессиональными, и, в какой - то мере, некомпетентными действиями судьи. Израильские игроки в течение всей встречи были грубы, провоцируя конфликты и столкновения, однако арбитр оставался безучастным и делал вид, что не замечает нарушений. Только после того, как на поле оказались посторонние, драка приняла угрожающие масштабы.  Возмутившись создавшейся ситуацией, Юрий Бакалов, просто увел своих подопечных с поля.

Опубликовано: 14.02.2011 23:03