Карло Анчелотти разочарован игрой подопечных

Начало игры "Челси" против "Жилины" крайне расстроило наставника команды - претендента на Кубок чемпионов. Однако, впоследствии второй тайм матча порадовал более активной игрой "Челси" и преподнес дополнительные поводы для оптимизма тренера. Выступая на пресс-конференции, Карло Анчелотти признался, что с подобной игрой, когда команда "Челси" допустила выход  словаков вперед, не стоит рассчитывать на успех в самом престижном еврокубке. Однако, по его мнению, не все так пессимистично, поскольку игроки смогли взять себя в руки во втором тайме, поэтому наставник отметил похвалой молодых футболистов.
Среди игроков, которые вышли на поле, были и дебютанты, например, 17-летний МакИхрэн. В результате матч закончился со счетом 2:1. Команда Карло Анчелотти одержала победу благодаря верным попаданиям Дэниэла Старриджа и Флорана Малуда. А вот Джеффри Брум, Гаэль Какут и Патрик ван Аанхольт сыграли, по мнению тренера, не прилагая усилий. В общем, тренер не вполне остался доволен своими молодыми игроками, которые позволили словакам спокойно держать оборону.

Опубликовано: 24.11.2010 14:22