Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Брэд Питт вышел в свет с новой пассией

Брэд Питт вышел в свет с новой пассией

Несмотря на то, что большинство поклонников Брэда Питта и Анджелины Джоли не оставляют надежду, что актерская пара все-таки будет снова вместе, несмотря на недавний развод, факты неумолимы. Недавно актера Питта видели в сопровождении 53-летней модели Эль Макферсон. Это первая представительница прекрасной половины человечества, с которой Брэд Питт появился после того, как оформил документы о разводе с Джолли.

Общественность оценила, насколько прекрасно выглядит Макферсон, даже, не смотря на свой возраст. Модель знает, насколько привлекательна ее фигура и не упускает любую возможность продемонстрировать это. Подтверждением журналисты называют опубликованные новые снимки Маферсон, которая очаровательно позирует на яхте.

Первый раз голливудская звезда и модель вышли вместе в свет еще зимой, однако тогда многие посчитали их появление актом дружеской поддержки, поскольку Питту с трудом удавалось переживать бракоразводный процесс, в котором у пары пятеро детей. Некоторые почитатели Питта считают, что именно такая яркая и сексуальная женщина поможет Питту прийти в форму и обрести нормальное душевное равновесие. Также, многие не исключают, что модель станет новой страницей любовной истории голливудского актера, тем более, что все к этому идет.

Друзья актера рады, что наконец-то нашелся идеальный партнер для Питта, ведь Эль Макферсон для актера стала ему не только «жилеткой» и надежным другом, но не исключено, что и новой возлюбленной. Пока рано говорить о серьезном романе, но первые шаги актер и модель уже предпринимают в этом направлении.
 

Опубликовано: 10.07.2017 11:43

Бред Пітт вийшов у світ з новою пасією



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia