Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Джим Керри может оказаться в суде

Джим Керри может оказаться в суде

Популярный во многих странах голливудский киноактер Джим Керри оказался замешанным в скандальную историю. Ситуация настолько серьезная, что без разбирательств в суде дело не обойдется. Все дело в том, что бывшая возлюбленная актера Катриона Уайт свела счеты с жизнью. Стало известно, что по решению Судьи Высшего Суда Лос-Анжелеса Дейрдре Хилл, дело будет продолжено, поскольку суду предоставлено два иска против Джима Керри. Претензии к актеру есть у матери и мужа погибшей.

У Джима и Катрионы вспыхнул роман в 2012 году, который продлился не более пары месяцев. Позже, они встретились вновь уже в 2015 году и отношения вспыхнули с новой силой. По свидетельствам друзей и близких, пара рассталась около недели до того, как миссис Уайт решилась на суицид в начале осени 2015 года. По утверждениям матери Уайт БриджитСвитман и мужа Марка Бертона, не исключено, что Джим Керри мог выступать в роли незаконного поставщика лекарственных препаратов для Катрионы. В семье между супругами были натянутые отношения, и они собирались подавать на развод.

В середине осени прошлого года Джим Керри решил обороняться от нападок родственников Катрионы Уайт, выбрав для этого их же методы – подал встречный иск на мать своей бывшей подруги за клевету о том, что он имеет отношение к фатальному решению девушки. Актер решил очистить свою репутацию, подготавливая доказательства своей непричастности к суициду экс-подруги для суда. Знакомые актера считают, что родственники погибшей просто хотят стать известными и разбогатеть, обвиняя публичного человека.
 

Опубликовано: 03.06.2017 21:42

Джим Керрі може виявитися в суді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia