Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

У Гвэн Стефани серьезный недуг

У Гвэн Стефани серьезный недуг

Популярная во многих странах певица и актриса из Соединенных Штатов Гвэн Стефани, солистка музыкальной группы «No Doubt» расстроила своих почитателей отменой всех концертов, назначенных на ближайшее время. Причиной такого решения стал серьезный недуг: у Гвэн разрыв барабанной перепонки. Это, можно сказать, производственная травма. Фанаты очень переживают за любимую 47-летнюю солистку, покорившую их своим талантом и неординарной яркой внешностью.

Так, практически перед самым выездом, был отменен запланированный визит в Лас-Вегас, где организаторы и публика ожидали ее в качестве главной «звезды» на благотворительном мероприятии. Выступление там планировалось без фонограммы, вживую. Она готова была продолжить работу, но доктора категорически запретили работать, настояв на госпитализации и процедурах. Приближенные к Гвэн говорят о серьезных проблемах со слухом, а именно о разрыве барабанной перепонки. Артистка очень переживает за пропущенные выступления, и прислала в Лас-Вегас видео-извинения, однако без конкретных объяснений, что именно пошатнуло ее здоровье.

Если диагноз все же подтвердиться, ближайшее будущее Гвэн Стефани в течение нескольких месяцев не сможет появиться на сцене.

Поговаривают, также, что певица собралась под венец за кантри-исполнителя Блейка Шелтона, с которым пребывает в романтических отношениях более года, а также, задумывается о рождении дочери. Возможно, реабилитационный период пойдет ей на пользу – будущая невеста сможет отдохнуть от напряженного графика и заняться предсвадебными хлопотами.

Опубликовано: 02.05.2017 21:16

У Гвен Стефані серйозна хвороба



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia