Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Бред Питт крутит роман с молодой актрисой?

Бред Питт крутит роман с молодой актрисой?

Когда-то все думали, что нет пары крепче, чем Мистер и Миссис Смит, но оказалось, что и в их семье, где огромное количестве детей, пошла трещина. Недавно стало известно, что Бред Питт и Анджелина Джоли в процессе развода. Точных причин никто не знает, хоть пресса периодически их придумывает. Зато в дальнейшем они решили на этом не останавливаться. Теперь СМИ заявляют, что у Питта роман с молоденькой красавицей. Некоторые даже строят предположения, что он в нее влюблен и может именно она стала причиной развода.

Говорят, что Бред Питт влюбился в Марго Робби, которую мы видели в экранизации «Отряда самоубийц». Он считает эту девушку одной из самых горячих в Голливуде. Он н раз старался привлечь ее к разнообразным проектам в кино. Естественно, Анджелина не слишком разделяла рвения своего мужа. Пару раз это становилось проблемой. Теперь Питт одинокий, поэтому может вернуться к раскрутке девушки при желании и даже пойти с ней намного дальше, если он реально этого хочет. В общем, в ближайшей будущем все увидят его реальные намерения.

Насчет Анджелины Джоли новости также есть. Говорят, что она опять хочет стать лесбиянкой и уже даже начала общаться со своей бывшей любовницей. Что же такого сделал Питт, что ее отвернуло от всех мужчин? А может наоборот, она просто поняла, чего на самом деле ей хочется. Порой такой выбор бывает очень сложным и неоднозначным.

Нам остается только ждать дальнейших действий бывшей звездной пары. Уже не раз замечено, что актрисы и актеры вместе не могут существовать долго, поскольку по роду занятий очень влюбчивы и непостоянны.

 

Опубликовано: 19.11.2016 23:40

Бред Пітт крутить роман з молодою актрисою?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia