Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ченнинг Татум пошел опять учиться

Ченнинг Татум пошел опять учиться

Голливудский красавчик и танцор Ченнинг Татум решил опять поучиться. Ему 36 лет, причем он уже не так популярен и востребован, поэтому пора задуматься о своем будущем. Он отправляется опять в Гарвард в качестве студента. Что его заинтересовало? Бизнес в сфере развлечений, СМИ и спорта.

Справедливо будет заметить, что учиться никогда не поздно. Ему всего 36 лет, у него впереди еще вся жизнь, поэтому он вправе решать, как именно будет строиться его дальнейшая жизнь. Возможно, актер не видит себя больше в кино, а хочет больше окунуться в сферу бизнеса, которая отчасти также соприкасается с кино и шоу-бизнесом.

Гарвард гордится тем, что у них учится голливудский красавчик. Они официально сообщили всем в соцсетях о таком событии и подтвердили это все с помощью фотографий. На самом деле это хорошая новость, которая может изменить много жизней. Фанаты часто поступают так же, как и их кумиры, поэтому можно надеяться, что хороший пример также станет отличным стимулом для молодых и не очень людей.

Естественно, Татум выбрал прекрасный ВУЗ, чтобы перевернуть свою жизнь и изменить карьеру. Пока никаких заявлений о том, что он уходит из кино нет, но вспомнить стоящие его роли за последние несколько лет практически невозможно. Это говорит о многом, да и сам Ченнинг должен был заподозрить что-то неладное. Естественно, он сможет совместить кино и бизнес, если оба направления останутся для него актуальными. Добытые знания не придется носить за пазухой, поэтому остается только похвалить актера за неожиданное для многих решение.

 

Опубликовано: 11.06.2016 23:44

Ченнінг Татум пішов знову вчитися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia