Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Дженнифер Энистон сильно ревнует мужа

Дженнифер Энистон сильно ревнует мужа


Между Дженнифер Энистон и ее мужем Джастином Теру возникли проблемы в их отношениях, поскольку Дженнифер ревнует своего супруга к его бывшей возлюбленной. На почве ревности между звездной парой разгорелся конфликт, о котором сейчас пишут в западных СМИ.
Как стало известно, из-за своей ревности Джен потребовала от мужа перестать общаться со своей бывшей подругой. На одном из американских сайтов говорится, что Дженнифер Энистон просто изводит своей ревностью супруга. Кроме того, стали ходить слухи о том, что Джастин Теру теперь гораздо чаще общается с Хайди Бивенс, которая ранее была его возлюбленной напротяжение четырнадцати лет.
Со ссылкой на инсайдера, интернет-издание, сообщает о том, что внимание Джен привлекли частые звонки мужа по телефону. Актриса попыталась выяснить о чем и с кем так долго разговаривает ее муж. Однако Джастин не захотел отвечать ей, сославшись на то, что это давний его друг, которого она не знает. Дженнифер никак не могла успокоиться из-за этих звонков, поэтому решила выждать момент, когда муж оставит телефон и выйдет из комнаты, а после этого позвонила на последний из набранных номеров. Ей ответил женский голос, который был сильно похож на голос бывшей девушки Джастина. И тогда разразился настоящий скандал.
По словам инсайдера, Энистон начала плакать и потребовала от своего супруга немедленно прекратить общение со своей бывшей возлюбленной. Джастин попытался извиниться и сообщил ей о том, что он и Хайди остались всего лишь друзьями. Однако Джен отказывалась его слушать. Джастин так и не решился отказаться от дружбы с Бивенс, и Дженнифер Энистон сильно из-за этого расстроилась. Некоторые утверждают, что Джен чувствует себя преданной собственным супругом.
 

Опубликовано: 20.04.2016 23:48

Дженніфер Еністон сильно ревнує чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia