Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

У Мадонны роман с 25-летним манекенщиком

У Мадонны роман с 25-летним манекенщиком

Мадонна в очередной раз решила найти для себя вторую половинку и устроить личную жизнь. Певица, которой исполнилось 57 лет, как и прежде засматривается на мужчин, которые гораздо младше ее. Как стало известно, теперь ее новым избранником стал манекенщик, которому только исполнилось 25 лет.
Официальный представитель Мадонны отказывается как либо комментировать личную жизнь певицы, однако инсайдеры с радостью готовы поделиться информацией. По словам одного из окружения Мадонны, певица закрутила новый роман с Абубакару Самохоро в конце прошлого года, и сейчас влюбленные стараются проводить свободное время вместе. Знакомство пары состоялось на одной из вечеринок.
Стоит напомнить, что до этого Мадонна встречалась с 26-летним хореографом, до которого ее возлюбленным был 23-летний танцовщик.
Недавно в прессе появилась информация о том, что певицу могут лишить опеки над приемным сыном Рокко. Причем биологический отец мальчика заявил, что его беспокоят сообщения в прессе о скандале, который поднялся вокруг не только опеки над сыном, но и последними выходками поп-дивы на сцене. В своем интервью биологический отец Рокко заявил, что хочет знать о всем происходящем в семье Мадонны и почему сын отказывается жить с приемной матерью. Поведение Мадонны стало причиной разделения братьев между которыми наладились родственные отношения и они стали настоящей семьей. Однако, сейчас одни дети живут в Нью-Йорке, а ещеодин ребенок остался в Лондоне. Мужчина также заявил, что согласился отдать сына в семью Мадонны только при условии, что она даст ему хорошее образование и потом мальчик вернется домой.
 

Опубликовано: 02.04.2016 18:38

У Мадонни роман з 25-річним манекенником



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia