Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Синди Кроуфорд поделилась секретами семейной жизни

Синди Кроуфорд поделилась секретами семейной жизни

Знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд раскрыла детали своего брака с актером Ричардом Гиром, который продлился всего пару лет.
В своем недавнем интервью Синди рассказала, какой была ее семейная жизнь с популярным актером. Бывшая звезда подиумов поделилась тайнами совместной жизни и теми трудностями, которые переживал их брак. При этом Синди назвала некоторые причины, из-за которых этому браку не суждено было стать крепким и длительным. Топ-модель призналась, что на тот момент она вовсе не подозревала, что она еще не готова к созданию семьи, поскольку была слишком молодой для этого. По словам сорокадевятилетней звезды, она с Ричардом Гиром была в отношениях шесть лет, однако ее замужество с ним продлилось всего лишь два года.
Стоит напомнить, что супермодель и знаменитый актер поженились в 1991 году. Тогда Синди исполнилось 25 лет. Спустя четыре года пара решила официально оформить развод. Однако, как рассказала Кроуфорд, споры и разногласия между ней и ее супругом начались гораздо раньше. Конечно, журналисты не упустили момент, чтобы задать вопрос относительно теперешних отношений между Синди и Ричардом. Она ответила, что их отношения на сегодня можно назвать дружественными, хотя он вновь стал для нее «незнакомцем», поскольку видятся они очень редко. При этом Кроуфорд призналась, что она до сих пор так и не может понять были они с Ричардом Гиром когда-либо друзьями. Сосредоточенность на абсолютно разных вещах в жизни сделала эту пару абсолютно чужими людьми.
Тем временем, Синди Кроуфорд подчеркнула, что ее жизнь с нынешним мужем складывается совершенно иначе, поскольку они очень крепкие и дружественные.
 

Опубликовано: 10.02.2016 19:21

Сінді Кроуфорд поділилася секретами сімейного життя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia