Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

С кем живет Катя Осадчая

С кем живет Катя Осадчая

Слухи о том, что Екатерина Осадчая и ее коллега Юрий Горбунов перестали быть друг другу просто партнерами по работе, ходят уже давно. Недавно журналистам представилась возможность получить прямые доказательства того, что между звездными ведущими существует роман, и они живут вместе. Еще с августа парочка категорически опровергала гуляющие слухи и настаивала на том, что между ними только лишь рабочие отношения и дружба.
На днях они появились вместе на премьере фильма, что дало повод еще раз убедиться в том, что их связь основана далеко не на дружеских отношениях. И судя по тем замечаниям, которые Катя делала Горбунову, все пришли к выводу, что пара живет вместе. На премьере кинокартины они встретили знакомых, и Юрий решил с приятелем сыграть в футбол, а вместо мяча был бумажный пакет. Такая идея не понравилась Осадчей и она предупредила Горбунова, что его дома ждет крупный разговор. 
Еще одна новость буквально взорвала интернет-сообщество. Жаркие споры разгорелись из-за заметно округлившегося живота телеведущей, когда она выложила свое фото с празднования Хэллоуина. На стройной Кате был латексный облегающий костюм, который так предательски указывал на возможность интересного положения известной телеведущей. У Кати уже есть один ребенок – тринадцатилетний сын Илья. А в одном из интервью она рассказала, что в ее жизни есть любимый мужчина, с которым они вместе несколько лет. При этом Катя призналась, что все прежние отношения, которых было у нее не так много, давались ей очень сложно, поскольку она всегда отдает предпочтение сыну и работе. 
 

Опубликовано: 04.11.2015 23:24

З ким живе Катя Осадча



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia