Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ариана Гранде оказалась в центре скандала из-за облизывания чужих пончиков

Ариана Гранде оказалась в центре скандала из-за облизывания чужих пончиков


22-х летняя американская певица оказалась в центре скандала после опубликования видео, на котором она облизывает чужие пончики в магазине и выкрикивает, что ненавидит Америку.
Известно, что еще 7 июля в таблоид попала запись из камеры наблюдения магазина «Wolfee Donuts». На нем девушка флиртует со своим парнем и облизывает несколько пончиков на витрине. Когда сотрудница магазина приносит новый поднос, Гранде выкрикивает: «Что за...? Я ненавижу американцев. Я ненавижу Америку!».
Опубликованное на YouTube видео всего через несколько дней набрало больше 4 миллионов просмотров и вызвало шквал критики относительно юной певицы. Уже 8 июля было публиковано официальное заявление Гранде по поводу инцидента. Звезда сообщила, что ее фраза о ненависти к Америке была вырвана из контекста: на самом деле она говорила о нездоровом питании: «Я очень гожусь тем, что американка и всегда это открыто демонстрировала. То, что Соединенные Штаты Америки имеют один из наивысших показателей детского ожирения в мире, огорчает меня. Мы должны больше работать над тем, чтобы показать нашим детям опасности переедания и употребления ядов, которые мы вкладываем в наши тела», - прокомментировала инцидент певица. При этом Ариана извинилась за свой инцидент в магазине, не найдя никакого оправдания для облизывания пончиков.
Ситуация с пончиками обратила внимание полиции города Лейк Эльсинор, где и произошел инцидент. Городские власти заявили, что начали изучать видео, на котором певица специально облизывает продукты в магазине.

Опубликовано: 11.07.2015 23:31

Ариана Гранде опинилася в центрі скандалу із-за облизування чужих пампушок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia