Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

«Мисс Вселенная» - 2015: канадская красавица поразила своим костюмом

«Мисс Вселенная» - 2015: канадская красавица поразила своим костюмом

Знаменитый конкурс «Мисс Вселенная»-2015 порадовал своих зрителей зрелищностью и красивыми девушками. Среди всех этапов конкурса наиболее впечатляющим в этом году стал показ национальных нарядов, которые были выполнены в интересных стилях. Прошло все это действо в Международном университете Флориды в Майами. Костюмы необычайной красоты были представлены красавицами со всего мира. Лучшие из них запомнились оригинальностью и эффектностью. Стоит заметить, что дизайнеры постарались создать интересные образы и обыграть национальные особенности.
Все заметили Мисс Великобританию. Девушка появилась на подиуме в коротком пиджаке красного цвета. Ее костюм напоминал национальный символ – королевского гвардейца. Голову украсил соответствующий головной убор гвардейца. Девушка выглядела впечатляюще. 100 % можно угадать ее страну даже без представления, что в этом этапе конкурса очень важно.
Многие страны сделали акцент не на костюме, а на дополнительных элементах. Так Мисс США напоминала прекрасную птицу, поскольку предстала перед зрителями в купальнике с изумительными огромными крыльями. Купальник в цветах национального флага подчеркнул национальную составляющую. Мисс Венесуэла сала походить на прекрасное дерево, увенчанное листьями, цветами и бабочками. Что именно хотели сказать дизайнеры неизвестно, но получилось красиво и оригинально. В следующем году нужно кому-то предложить использовать фланцы стальные для костюма. Получится впечатляюще точно.
Настоящий фурор произвела на всех Мисс Канада, которая появилась на публике в костюме с хоккейными клюшками. Шанель Бакенлехнер подчеркнула любовь своей нации к хоккею. Наряд украшен был клюшками, юбка красовалась в форме ворот, в руках она также держала клюшку. За спиной девушки можно было рассмотреть табло. Костюм интересный, современный и однозначно необычный. Именно он понравился публике настолько, что девушки станут фанатками канадской красавицы.
С этого конкурса представительница Украины журналистов не заинтересовала, поэтому никаких комментариев относительно костюма в национальном стиле не было. Аналогично можно сказать и про Мисс Россию. Нарядом матрешки уже никого не удивишь.
Конкурс прошел на высшем уровне, причем на следующий год страны подготовятся намного лучше. Хочется уже увидеть, до чего додумается дизайнерская мысль, чтобы представить свои страны еще ярче. Все участницы-красавицы достойны победы, хоть в таких конкурсах ее получают только единицы.

Опубликовано: 23.01.2015 20:33

«Міс Всесвіт» - 2015: канадська красуня вразила своїм костюмом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia