Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Экс татушка ждет ребенка

Экс татушка ждет ребенка

Как стало известно, бывшая участница скандального дуэта «Тату» Лена Катина сейчас находится в «интересном положении». Девушка ждет первенца. О таком счастливом событии в жизни каждой женщины рассказала сама 30-летняя будущая мамочка. Об этом она призналась в своем интервью во время гастролей, которые недавно проходили в Риме.
- Сейчас я нахожусь на четвертом месяце беременности, - призналась бывшая татушка своим поклонникам.
И те тут же поддержали ее бурными овациями и одобрительными криками.
Стоит напомнить, что в данный момент, Лена Катина проживает и работает в Америке, в городе Лос-Анжелес. В прошлом году певица вышла замуж Ее избранником стал рок-музыкант из Словении Сашо Кузманович. Недавно, в одном из интервью, Катина призналась журналистам, что она уже давно мечтает о рождении ребенка. К тому же Лена очень хочет, чтобы у нее была дочь.
Со своим супругом Певица познакомилась более 10 лет назад. Это произошло в одном из ночных клубов Лос Анжелеса. Тогда, Лена еще пела в Тату. Некоторое время ребята не общались и только 4 года назад судьба вновь их свела вместе. Сама Лена признается, что ей достался самый лучший мужчина в мире. Супруги живут в Америке.
 

Опубликовано: 18.11.2014 22:11

Екс татушка чекає дитину



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia