Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Анна Семенович и акула

Анна Семенович и акула

Во время занятия дайвингом на одном из курортов, известная певица и актриса Анна Семенович столкнулась с акулами. Но, как она сама утверждает – ни капельки не испугалась.
Отдыхая на Мальдивах Анна Семенович продемонстрировала всю свою смелость и решительность. Все произошло, когда звезда решила заняться дайвингом. Во время одного из таких погружений она встретилась с целой стаей зубатых акул и тогда она поняла, что эти рыбы совсем не страшные. Короткое свидание с хищниками натолкнули девушку на философские мысли и выводы.
После этого Анна поделилась своим мыслями: «Вчера совсем рядом с собой увидела акул и поняла, что они совсем не страшные и бояться их не нужно. Они ведь просто так никогда не нападут на человека. Больше нужно бояться людей, так как среди них больше кровожадных особей, чем среди всех страшных хищников вместе взятых. И все эти люди окутаны злостью, завистью и ненавидят весь мир. Чтобы им измениться, нужно срочно поменять образ своих мыслей. И тогда к ним придет любовь и доброта».
Поклонники звезды все же советуют ей быть поаккуратнее, так как акулы «те еще сволочи»  и советуют посмотреть фильм «Открытое море». Вот только захочет ли Аня после его просмотра когда-нибудь еще заняться дайвингом?
 

Опубликовано: 01.11.2014 19:51

Анна Семенович і акула



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia