Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Кличко решил издать книгу «своих гениальных высказываний»

Кличко решил издать книгу «своих гениальных высказываний»

Киевский градоначальник в эфире одного украинского радиоканала рассказал о своих планах написать и выпустить сборник своих крылатых фраз и выражений.  Бывший спортсмен, а ныне украинский чиновник выразил уверенность в том, что многие россияне захотят приобрести такую книжку. Ну, а он в свою очередь пообещал продавать ее очень дорого.
- Я думаю, что подобная книга, где будут собраны все мои гениальные высказывания без сомнения должны заинтересовать жителей соседней страны, которые, я  знаю, очень внимательно следят за всем, что у нас здесь происходит и в частности за моей работой.  Продавать ее на территории России я планирую очень дорого, ведь многие из фраз просто бесценны, - рассказал журналистам Виталий Кличко.
Так же мэр Киева рассказал, что все деньги, которые ему удастся заработать на продаже своей книги, которая по его убеждению, непременно станет бестселлером, он намерен потратить на оплату различных социальных нужд и сферу ЖКХ украинской столицы.
Радиоведущий так же отметил, что сегодня очень многие люди сравнивают Кличко с одним другим политиком, который тоже прославился благодаря своим «крылатым фразам». На что Кличко ответил, что ему это только льстит.
 

Опубликовано: 23.10.2014 23:22

Кличко вирішив видати книгу «своїх геніальних висловлювань»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia