Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Кристина Орбакайте не будет выступать в Киеве

Кристина Орбакайте не будет выступать в Киеве

На 19 октября в Киеве был запланирован концерт Кристины Орбакайте, но на днях его отменили. Об этом рассказали в КНД «Украина» Они ссылались на организаторов концерта звезды, которые только сегодня прилетели в Киев. Об этом сразу же написали многие сайты, где были выставлены афиши о концерте.
По официальным данным причиной стала война в стране, и ситуацией когда стало невозможным обеспечить безопасность артистов и зрителей. Тем, кто успел купить билет на концерт сообщили, что в сложившихся социально-политических условиях в стране, проведение концерта посчитали нецелесообразным.
К певице сразу же стали обращаться различные издания с просьбой прокомментировать отмену ее концертов, на что она ответила, что ничего не планировала и о концерте, точнее о его отмене узнала только что от самих журналистов. При этом она посоветовала, прежде чем покупать билеты на ее концерты, посмотреть гастрольный график, который можно найти на ее официальном сайте.
Совсем недавно Кристина Орбакайте действительно помещала Киев. Но делала это не в связи с якобы готовящимся концертом, а для съемок в одном из украинских ток-шоу.
На вопрос певице, кто и для чего мог распространять подобные слухи, ответила, что у нее много не только поклонников, но и недоброжелателей. А кто конкретно и для чего это сделал она предложила разобраться правоохранительным органам.
 

Опубликовано: 18.10.2014 18:57

Крістіна Орбакайте не виступатиме в Києві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia