Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Мишель Обама и репа

Мишель Обама и репа

Мишель Обама, жена Барак Обамы вложила в интернет ролик, на котором она танцует под хип-хоп музыку держа в руке фиолетовую репу. Этим видео супруга президента Америки покорила пользователей сети. Всего лишь за несколько часов ролик Обамы с корнеплодом собрал более 1 миллиона просмотров.
Сюжет данного ролика стал своеобразным ответом Мишель американскому репортеру на его вопрос, заданный в рамках он-лайн конференции, которая проводилась первой леди в нее Твиттере. Из всех заданных вопросов, она выбрала семь, на которые и ответила. Среди них был вопрос Имана Кроссона «Какое количество калорий вам удается сжечь во время работы на вашем приусадебном участке?». Этот вопрос был задан с намеком на любовь первой леди к выращиванию овощей у себя на участке.
При ответе на вопрос Мишель сняла ролик, в котором она танцует хип-хоп с репой в руке.
Это видео сразу же стало лидером просмотров. Уже через несколько часов в сети появились различные демотиваторы и пародии на Обаму, где американцы и жители других стран фотографируются или даже снимают ролики, на которых танцуют с корнеплодами в руках. При этом многие пользователи затрагивают распространенные на сегодня проблемы, существующие в мире, к примеру, лихорадку Эбола.
 

Опубликовано: 15.10.2014 19:43

Мішель Обама і ріпа



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia