Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Вера Брежнева поделилась ретро-фото

Вера Брежнева поделилась ретро-фото

Экс-солистка ВИА ГРЫ Вера Брежнева выложила в сети уникальную фотографию, периода ранней ВИА ГРЫ, где она изображена вместе со своей коллегой Анной Седоковой.
Вера Брежнева ностальгирует по прошлому и поэтому решилась выложить в интернете снимок вместе со своей подругой Анной Седоковой, где они сидят рядом друг с другом. Подпись к этому снимку гласит: «Мы здесь такие сладкие лапочки…». Так же Брежнева призналась, что все фотографии из прошлого бережно хранит и считает их настоящим сокровищем.
Поклонники девушек тут же решили высказаться. И все комментарии как один говорят о том, что на фото две самые красивые, самые милые и самые очаровательные девушки в мире. Хотя нашлись и такие, кто обвинил Брежневу в неискренности.
Нужно сказать, что уде неоднократно рассказывалось о том, что коллеги девушек рассказывали, будто Седокова и Брежнева плохо ладили, находясь рядом друг с другом. Многие, кто периодически сталкивался с коллективом и его участницами, невольно становились свидетелями споров и даже ссор между девушками. Особенно часто в скандалах были уличены именно Вера и Анна.
Но в этом году девушки все же нашли в себе силы и помирились. Теперь они лучшие подруги  в социальных сетях. Так Седокова в своем Инстаграме выложила их совместное фото, которое было подписано смайликом в виде сердечка.
 

Опубликовано: 13.10.2014 20:23

Віра Брежнєва поділилася ретро-фото



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia