Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

В Москве прошла свадьба известного ресторатора.

В Москве прошла свадьба известного ресторатора.

 Известный бизнесмен и ресторатор Антон Табаков, сын актера, Олега Табакова недавно узаконил официально свои отношения со своей гражданской женой, Анжеликой. Праздничное торжество, происходившее с участием звезд шоу — бизнеса России, провели с небывалым размахом, в одном из ресторанов.

 

Долгое время Антон, во всех интервью, называл свою вторую половину Супругой. Пара, долгое время, жила без штампа в паспортах. Прожив десять лет в месте, Антон решил сделать предложение Анжелике. Она согласилась и пара справила свадьбу. По словам певицы Глюкозы, свадьба состоялась в конце сентября 2013 года.

Артистка Instagram опубликовала в интернете совместный список с молодоженами, подписав его «Свадьба Анжелы и Антона  Табаковых. Прожив вместе десять  лет они приняли решение посвятить друг другу жизнь».

 

После регистрации молодожены, собрались в одном из ресторанов Белокаменной, чтобы отметить это знаменательное событие. Среди гостей пришедших поздравить молодоженов были замечены: Михаил Куснирович, Юлия Бордовских, Михаил Ширвиндт, Ольга Долинина, Степан Михалков, Иван Ургант. Друзья подарили молодоженам необыкновенный подарок, вернее подарок был адресован непосредственно Антону — исполнили песню в его честь. Сообщает «7 дней».

 

По словам самого Антона, он познакомился с будущей супругой  в самолете, направлявшемся и Ниццы  в Первопрестольную.  В то время студентка, Анжелика была на 24 года младше Антона. Из – за ее опоздания задержали рейс, известный владелец ресторанов, не мог оставить без внимания вошедшую красавицу.

Табаков рассказывая о начале их совместной жизни, говорит: « Анжеле было трудно привыкнуть к вниманию прессы».  В данный момент Анжелика мать двоих детей и занимается ведением домашнего хозяйства.

Опубликовано: 05.10.2013 21:18

У Москві пройшла весілля відомого ресторатора.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia