Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Фильм про Солженицына

Фильм про Солженицына

Аркадий Голубович, продюсер ленты пояснил: «Жизнь Солженицына как российского нонконформиста, активиста и большой фигуры в литературе создала увлекательную историю для художественного фильма».
Primeridian Entertainment наняла Сайруса Наурасте в качестве режиссера для работы над кинолентой про писателя и диссидента Александра Солженицына. Об этом рассказал кинопортал deadline.com. Фильм создадут по книге «Александр Солженицын: век в его жизни» Дональда Майкла Томаса. Продюсерами стали Аркадий Голубович, а также Тим ОХейр. Лента окажется художественной, но не известно, будет ли она снята для кинотеатров или телевидения.
Голубович сказал: «Жизнь Солженицына как российского нонконформиста, активиста и большой фигуры в литературе создала увлекательную историю для художественного фильма. И мы очень рады, что талант Сайруса учтет эту историю».
Сайрус Наурасте является режиссером и автором сценария фильмов «Забивание камнями Сорайи Г.», а также телевизионного фильма «День, когда стреляли в президента». Он является сценаристом документального фильма «Путь к 11 сентября» и многих других злободневных работ.

Опубликовано: 17.05.2013 15:29

Фільм про Солженіцина



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia