Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Где питаются звезды?

Где питаются звезды?

Следя за жизнью мировых знаменитостей и "звездочек" помельче кажется, что вся их жизнь проходит под пристальным вниманием журналистов, под вспышки фотокамер и рукоплескания фанатов. Последнее время вообще наметилась тенденция к тому, что если звезда пропадает из поля зрения журналиста на некоторое время, то о ней быстро забывают. Поэтому кажется, что знаменитости стараются все время проводить на людях: выступать, отдыхать, питаться в ресторанах и т.д.
Авторитетному изданию стало интересно, существуют ли у знаменитостей в квартирах и домах кухни в полном смысле этого слова или их значение потеряно для тех, кто три-четыре раза в день посещает общественные места. На деле, оказалось приятно узнать, что звезды шоу-бизнеса с удовольствием питаются на своих кухнях, когда выпадает свободное время. Причем, обставляют свои кухни знаменитости так, как не снилось большинству из простых обывателей. Да, им приходится посещать рестораны и кафе, но только исключительно потому, что свободного времени слишком мало, на приготовление обедов его катастрофически не хватает.
Многие звезды телеэкрана отлично готовят и это понятно: свою жизнь каждый начинал, не подозревая, что станет "птицей" высокого полета. Причем, не только женщины умеют и любят готовить - некоторые мужчины с удовольствием проводят время на кухне, чтобы порадовать домашних - Илья Лагутенко, Жерар Депардье, Вилли Хаапасало, Дэвид Бекхэм и др. Так какие же кухни у знаменитостей? Во-первых, они просторные, если не сказать громадные. Помещение под кухню выбирается самое большое, при необходимости, сносятся лишние стены. Во-вторых, они обставляются добротной современной мебелью. Лишь редкие представители шоу-бизнеса выбирают раритетную классическую мебель. К примеру, Холли Берри заказала на свою кухню гарнитур в средневековом стиле. В одном из интервью она призналась, что очень переживала, что гарнитур не будет сочетаться с современной техникой, но дизайнеры порадовали идеальным воплощением в жизнь ее проекта. Теперь кухня, по мнению Берри, ее гордость всего дома. Также отличилась певица Шер, которая обставила кухню в викторианском стиле. Джон Траволта, наоборот, напичкал абсолютное круглое помещение всеми современными достижениями цивилизации.
И нас, простых жителей планеты Земля, интересует качественная и красивая мебель, которую можно заказать здесь http://zakaz-mebeli.net/. И наши кухни, а также столовые, спальни, гостиные и ванные станут не менее привлекательными, чем подобные помещения знаменитостей мирового масштаба!

Опубликовано: 04.05.2013 19:23

Де живляться зірки?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia