Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Кикабидзе пережил операцию

Кикабидзе пережил операцию

Вахтанг Кикабидзе прошел через операцию. Об этом рассказали в сюжете TCH.ua. Не смотря на это, мужчина не жалуется на свое здоровье. Пример грузинского гостеприимства и любви к жизни недавно вышел из больницы и тут же отправился на рыбалку. Вахтанг позвал особых журналистов к озера на «рыбалку» без удочки. Но с запасом интересных историй.
Легенда из Грузии рассказал: "Меня как-то забрали врачи. И я думаю, академик сейчас скажет, что нельзя курить и я тогда оттуда выпрыгну сразу. Он спрашивает: "Сколько лет вы курите?" Я говорю: "С 9 лет". Он говорит: "ни в коем случае не бросайте". Я такой счастливый стоял с двумя сигаретами".
Отказаться от курения Вахтанг не смог. Но курение не сравнится с его главной привязанностью — супругой. С Ириной (балерина) живут вместе 45 лет. У них сын, дочь, 3 внуков и даже правнучка. Вахтанг говорит, что его главное богатство - это друзья. Про них было написано 250 страниц новелл, которые вошли в автобиографическую работу "Лицо кавказкой национальности". Сейчас он ищет спонсоров для печати книги.

Опубликовано: 02.05.2013 18:08

Кікабідзе пережив операцію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia