Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Памятник Золотухину

Памятник Золотухину

Жители села Быстрый Исток, в котором родился Валерий Золотухин, занимаются сбором средств на установку памятника артисту России. Об этом заявила Валентина Варварина, директор местного центра досуга. Согалсно ее словам, деньги на памятник планируется набирать, привлекая к акции максимальное число людей.
Директор пояснила суть происходящего: «Памятник должен быть хорошим, добротным. Это редкость, когда человек такого уровня завещает похоронить себя в родном селе. На строительство храма он собирал деньги, просто проходя по рядам с людьми во время мероприятий. И мы так будем собирать».
Кроме прочего, она рассказала — в селе активно обсуждается возможность переименования улицы в честь Золотухина. Но, согласно словам Варвариной, это связано с некоторыми трудностями, так как многим крестьянам придется из-за переименования менять свои документы. Нужно отметить, что похороны Золотухина состоялись в пятницу, пятого апреля, в селе Быстрый Исток на Алтае. Панихиду провел епископ Барнаульский, а также Алтайский Максим.

Опубликовано: 05.04.2013 22:35

Пам'ятник Золотухіну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia