Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Агутин поздравил внебрачную дочь

Агутин поздравил внебрачную дочь

Популярный в России певец Леонид Агутин показал внебрачную дочь. В этот вторник артист на Facebook поздравил 17-летнюю Полину Леонидовну с днем рождения.
Он написал: «Полина, с Днем Рождения! Я хорошо помню этот день. Тогда для меня мир изменился. Ты до сих пор меняешь его на лучший для всех вокруг себя. Будь счастлива! Ты уже взрослая, не забывай, что ты еще ребенок, хоть немного… Папа».
Певец выложил фото дочери и ссылку на ее страницу в социальной сети. Судя по данным в Facebook, Полина проживает в Москве и знает иностранные языки. В 2012 году стало известно, у Леонида Агутина есть дочь, которую ему родила балерина Мария Воробьева. Тогда певец и его супруга Анжелика Варум решили познакомить 14-летнюю дочь Лизу со старшей сестрой. С мамой у Агутина был роман, когда он жил с Варум. Сейчас с Воробьевой Агутин не поддерживает отношений, а с Полиной видится крайне редко. Но сестры после того, как познакомились в Париже начали активное общение в соцсетях. Стоит отметить, что на странице у Полины Лиза отмечена как сестра.

Опубликовано: 13.03.2013 16:29

Агутін привітав позашлюбну дочку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia