Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Климова и Петренко

Климова и Петренко

Сообщение о разводе звездной пары Екатерины Климовой и Игоря Петренко шокировало очень многих. Долгое время им удавалось скрывать проблемы в семьи - их считали образцовой парой. Они воспитывали детей и, казались счастливыми. После съемок фильма «Любовь в большом городе», которые шли в американском Лас-Вегаса, Екатерину заметили вместе с певцом Романом Архиповым. Очевидно — идеальные отношения с мужем далеки от идеала. Катерина не комментировала слухи о разводе, но под натиском репортеров заговорила. Они с Игорем переживают сложный период и живут отдельно. Как сложится жизнь в будущем не ясно. Она не надеется, что в отношениях все наладится.
А вот Игорь Петренко заявил обратное: «Да, мы поссорились - бывает всякое. А то, что сейчас живем отдельно, то такое бывало и раньше. Но все будет хорошо и мы обязательно помиримся».
Стоит пояснить, что по неофициальным данным причиной разрыва является то, что Игорь не отказывает во внимании со стороны женщин. Причем не только на работе, но и в будничной жизни.

Опубликовано: 19.02.2013 23:04

Климова і Петренко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia