Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Комплексы знаменитости

Комплексы знаменитости

Знаменитая Сусанна Джамаладинова, в миру просто Джамала, поделилась с нами впечатлениями о новых поездках, клипах, личной жизни и будущем материнстве. Максимум откровения в интервью с красивой женщиной, талантливой певицей открыло новые стороны Джамалы.
- Джамала, по зову работы Вы постоянно в разъездах. Где успели побывать нынешней зимой?
- Под Новый год мы с друзьями сняли домик под Киевом, где и встречали праздник тесной компанией, а уже после него у меня был запланирован большой концерт в Львове. После концерта я уехала из Украины. Сначала меня позвала сестра в Стамбул. Там, в теплом кругу семьи, я подружилась со своей малышкой-племянницей и отдохнула душой. Потом мне позвонили и пригласили снимать новый клип в Индонезии, на острове Бали. Конечно, мы там и работали, и от души отдыхали. Впервые в жизни я на солнце обгорела! Смеялась с тех, кто покрывался потрескавшейся кожей, а сама не подумала, что загорать вблизи экватора опасно каждому. Моя и без того смуглая кожа долго потом страдала.
- Смогли бы покинуть Украину навсегда?
- Для меня самое дорогое место - это там, где твои родные, близкие, друзья. Для меня это место Украина. И очень люблю Киев. Возвращаюсь в него с такой огромной жадностью, можно сказать. Конечно, понимаю тех, кто стремится выехать из страны, потому что в европейских государствах уровень образования и жизни немного другой и выше. Но сама бы насовсем не смогла уехать. Если б предложили в Лондоне поработать, то туда бы на время поехала. Считаю Лондон столицей музыки.
- Откуда так хорошо знаете английский?
- В юности со мной поработал хороший репетитор english, я ему благодарна.
- Не захотелось ли Вам детей после общения с племянницей?
- Несмотря на то, что стать матерью я пока не готова, детей мне захотелось. Даже больше, чем раньше. Видимо, подходит мой период желания материнства. Даст Бог мне детей - буду стараться быть хорошей мамой.
- Есть ли комплексы у Вас?
- Ой, очень много! Никогда не любила свою выпирающую часть лица - это нос. Сильно комплексовала по этому поводу. Но когда меня пригласили сниматься в кино, то режиссер все время подчеркивал его красоту, и я поняла: нос - моя изюминка. Кстати, осенью этого года можно будет увидеть украинский фильм с моим участием.
- Как боретесь с остальными комплексами?
- Я для себя решила: все идеальные люди находятся в музеях, а все живые далеко не идеальны. Во всем надо находить положительные эмоции, много улыбаться, превращать недостатки в достоинства, дарить тепло близким и верить в себя.

Опубликовано: 19.02.2013 19:31

Комплекси знаменитості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia