Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Кидман и ботокс

Кидман и ботокс

Николь Кидман была под подозрением за излишнее увлечение ботоксом. Актриса много раз высказывалась по данному поводу. Она отрицала применение инъекций, но в итоге признавалась, но утверждала, что ботокс был только однажды. В данный момент Николь опять решила рассказать про свой косметологический опыт. В интервью для газеты La Repubblica она рассказала, что делала инъекции ботокса, но последствия давно прошли, и теперь лицо совершенно натуральное.
Она заявила:  "Я пробовала ботокс, к своему сожалению. Но сейчас вся его действие закончилось, и я снова могу двигать лицом".
В признании голливудской красавицы сложно верить, особенно изучая ее последние выходы — на церемонию "Золотого глобуса". Активной мимики у Николь на лице замечено не было. Хотя, быть может, она научилась сдерживаться. Не смотря на это, сама Кидман говорит, средства ее молодости - только "защита от солнца и отказ от вредных привычек". В целом, так выглядеть в ее возрасте — подвиг. А если подтвердится то, что она не перебарщивает с вредными веществами — подвиг вдвойне!

Опубликовано: 01.02.2013 21:26

Кідман і ботокс



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia