Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Певица Валевская безобразно поправилась!

Певица Валевская безобразно поправилась!

 Не так давно в интернете появились фотографии обильно разжиревшей Натальи Валевской, известной украинской певицы. По всей видимости, звезда "немного" переусердствовала с обилием калорийных и вкусных блюд на рождественские и новогодние праздники.
Впрочем, своей склонности к полноте Наталья Валевская не скрывает:
 - Я довольно быстро могу набрать лишний вес и превратиться в самого настоящего хомячка, - завявляет с нескрываемой грустью певица. - Поэтому для моей фигурки любые праздники могут иметь печальные последствия.
Особенно, по словам Валевской, ее тело изменяется отнюдь не в лучшую сторону после окончания бесчисленных праздничных гуляний.
 - Порой весьма проблематично отказываться от обильных и вкусных угощений! Но каждый раз все же надеешься, что на сей раз обойдется. Но чудеса, сколько бы я в них не верила, происходят к сожалению редко - сетует певица.
Валевская также признается, что просто не переносит себя с лишним весом, поэтому, когда она располнеет, то избегает всяческих фото- и видеосъемок, а также публичной жизни.  Но, как говорится, рано или поздно все тайное становится явным. Как и в этот раз, когда фотографии певицы появились в интернете.

Опубликовано: 24.01.2013 21:51

Співачка Валевська потворно поправилася!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia