Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Свое, но полненькое

Свое, но полненькое

 Для кого-то внешняя красота является непременным условием популярности и, конечно, умения чувствовать себя хорошо. Но для Леди Гаги внешняя красота — ненужный бонус. Она добилась мировой популярности благодаря своей оригинальности и необычности. А чувствовать себя хорошо она умеет, похоже, при любых обстоятельствах. То ли дело Глюкоза, ей приходится тратиться на регулярные косметические мейк-апы. Нет, конечно, Гага накладывает на себя тонны макияжа, но вы же понимаете. К тому же, у Глюкозы силиконовая грудь… причем накладная. А тем временем Леди Гага шокировала публику неидеальным телом в очередной раз. Звезда нагло и бессовестно продемонстрировала килограммы на ягодицах, и на талии. Произошел этот инцидент не на сцене,а на балконе Леди Гаги в ее имении, другой вопрос, было ли моральное право у папарацци. Дело в том, что Гага отдыхая на солнце, забыла одеть бюстгальтер. Когда звезде пришлось уйти в дом, она прикрывала толстенькие формы огромным кокосом! Журналисты, которые наблюдали за звездой увидели то, что не ждали - голую певицу!

А вот Глюкоза решила попробовать себя в танцах. Мама двоих детей принимает участие в российском проекте "Танцы со звездами". Ее партнером по танцам стал известный хореограф Євген Папунаишвили. Глюкоза успела удивить всех необычными костюмами. Для одного из танцев ей смастерили пластиковые груди конусообразной формы. Кроме того, Глюкозе нацепили огромный искусственный хвост, он едва не улетел перед выходом на сцену.
Сама Глюкоза дала такие комментарии относительно происходящего: "В прошлый раз ко мне на эфир приезжали муж со старшей дочерью. Так Лида умудрилась смахнуть бутылку со стола и облить мальчика, который сидел рядом, водой. Она у нас не может сидеть спокойно! Дочь уже заявила, что тоже хочет заниматься танцами - и непременно с Женей Папунаишвили в качестве педагога! На этот раз они всей семьей смотрят мое выступление дома по телевизору. Представляю, как потом мама позвонит, чтобы снова сказать: "Наташа, а не слишком ли вы с Женей обнимаетесь?"
Опубликовано: 10.11.2012 03:22

Своє, але полненькое



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia