Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Любовь к животным

Любовь к животным

 Иногда создается впечатление, что мы относимся к животным лучше, чем к людям. Для некоторых в этом нет ничего удивительного, потому что они используют "железный" аргумент — животное никогда не делает назло. В общем, популярный футболист Дэвид Бекхэм и жена Виктория приняли в семью еще одну собаку. Теперь с ними живет еще и щенок французского бульдога по имени Скарлетт. Виктория написала у себя в Твиттере: «Это наш новый щенок французского бульдога, теперь у Коко есть сестренка!». А позже она разместила фотографию мужа, который держит в руках маленькую собачку и с радостью добавила: «Дэвид обожает ребенка Скарлетт! Она такая милая».

С этого момента в семье появилось еще одно существо женского пола, а вскоре родится и долгожданная дочка. Первую собаку по имени Коко, Виктория подарила Дэвиду на прошлогоднее рождество. Пока неизвестно, кто купил Скарлетт, или был ли это подарок друзей. Тем не менее, известно, что знаменитый дизайнер Виктория никогда не забывала нарядить как можно моднее своего драгоценного домашнего питомца, создавая костюмы для собак, украшая французского бульдога ожерельем и нанося на его когти стильный маникюр. Теперь работы у нее заметно прибавится.
А вот Дженнифер Лопес сейчас находится в довольно длительном и утомляющем гастрольном туре по Европе, так, не имея ни минуты покоя, она стала причиной для увольнения горничной по имени Прэй Додаж. Дело в том, что горничная работала в супер-элитном «Melia Duesseldorf» в Германии, городе Дюссельдорф, там и остановилась поп-звезда. Однажды Прэй отважилась попросить у любимой звезды автограф. Несмотря на бывшую роль — Дженнифер играла горничную в «Госпожа горничная» в 2002 году, она не только жестко отказала Прэй в простой росписи, но и пожаловалась менеджеру отеля, который предпринял меры, из-за чего работница оказалась уволена. Согласно слухам, Дженифер устроила серьезные разбирательства с администрацией отеля по поводу инцедента. Согласно словам самой словам Прэй, убираясь на этаже, она набралась смелости и позвонила в дверь, чтоб только попросить автограф, но ей отказали ассистенты Лопес. На следующий день Прэй была уволена менеджером компании, который нанимал ее.
Опубликовано: 08.11.2012 03:39

Любов до тварин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia