Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Новый клип Сукачева

Новый клип Сукачева

В середине предыдущего месяца в горах Заилийского Алатау, район Шымбулака, Казахстан, прошли съемки нового клипа Гарика Сукачева на произведение «Долго-Долго».
В этом видео музыкант покажет себя в образе руководителя альпинистов, которым нужно совершить экстремальное восхождение по горам Казахстана.
С метром рок-н-ролла России в «Долго-Долго» приняли участие российский актер Илья Глинников, звезда сериала "Интерны", Александр Сафрыгин, казахстанский альпинист и Софья Реснянская, российская актриса. Режиссёрское кресло занял сын главного героя — Александр Королёв. Согалсно сюжету участникам нужно будет преодолеть большие трудности. Кроме покорения вершин, вдохновленные общим делом участники обратят внимание на гендерный вопрос, который станет важным аспектом видео Гарика Сукачева. Сам Сукачев признался в том, что ему понравились казахстанские горы, а также природа. Он планирует в дальнейшем делать здесь свои клипы. На одном из последних концертов, отец российского рок-н-ролла в рязани, на сцену вышло 10 музыкантов, и это не считая солиста. Всевозможные музыкальные инструменты (мандолина, клавесин, прочие клавишные, гитары, цыганский вокал) и невероятно харизматичное исполнение Сукачёва сделали дело, и зрители начали танцевать. Сукачёв спел старые любимые песни: «Белые дороги» и «За окошком месяц май», «Я милого узнаю по походке» и «Моя бабушка курит трубку». Также представил совершенно новую песню, которую посвятил 20-летнему парню, который погиб. Сыну его друга-актёра театра и кино. Интересно, в конце месяца музыканты «Неприкасаемых» Гарика Сукачева создали коллектив «КинаНеБудет». Сами музыканты отметили, что создание коллектива не означает уход из «Неприкасаемых». Сукачев поддержал коллег и дал советы по репертуару группы. Гарик Сукачев в ближайшем времени порадует своим замечательным творчеством и публику столицы Украины.  Уже 16 ноября, В «Украине» лидер популярной культовой группы «Неприкасаемые» покажет поклонника свою новую песенную программу под названием «Осенний концерт».

Опубликовано: 05.11.2012 18:32

Новий кліп Сукачова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia