Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Новичок, звезда и легенда

Новичок, звезда и легенда

23-летняя Эрика в детстве была артистичным ребенком. Маленькая Эрика на сцене находится еще с 7 лет и неоднократно побеждала в детских музыкальных конкурсах, в 17 лет победила в "Американском шансе". Несмотря на свое детство, Анастасия Кочетова мало отличалось детей и юношей — обычных тинейджеров. По крайней мере судя из тех фото, которые появились в официальной фан-группе звезды в социальных сетях. Настя родилась в городке Червоноград Львовской области, поэтому ее юные годы действительно можно назвать провинциальными.
На концерт, 16-летия «Интера», звезды прибывали в аккурат к своему выходу на сцену. Одной из первых за кулисами появилась Вера Брежнева, на безымянном пальце - огромное кольцо с бриллиантом. На наш вопрос, откуда кольцо в разведенной девушки, экс-«ВИА гра» гордо ответила: «Конечно, такие вещи сами себя не покупают - мне подарили, но кто - не скажу».
Пока не женатый, но без обручального кольца и супруги за кулисами суетился Игорь Николаев: «Юля не приехала, потому что сейчас находится на съемках фильма, где играет главную роль. А то, что я без кольца… это ничего не значит».
41-летняя Кристина Орбакайте, которая в марте стала мамой в третий раз, тоже прокомментировала нам слухи о разводе с мужем Михаилом и свадьбу сына Никиты: «Нашу семейку то сводят, то разводят. Но! Никита свадьбу пока не планирует, а я разводиться и не собиралась». Рассказала Кристина и о дочери Клавдии: «Хотим окрестить ее в Москве через месяц. Дочь примет мою веру - католическую».
Жених Бритни Спирс вот уже много недель тайно проживает в отеле один, а невеста на грани очередного нервного срыва. Согласно некоторым источникам, Бритни и Джейсон уже давно не живут вместе. Инициатива расставания идет от Джейсона Трэвика, который якобы заявил Бритни, что никогда и не любил ее. А они собирались жениться.
Впрочем, представитель Бритни Спирс назвал эту историю с разводом полностью сфабрикованным и попросил не верить этому.
Как видим, счастье не зависит от уровня популярности или качества жизни. Если хочешь быть счастливым — будь им.

 

Опубликовано: 03.11.2012 02:44

Новачок, зірка і легенда



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia