Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Звездные дети

Звездные дети

В честь достижения 16-илетнего возраста своей старшей дочери, популярная певица Мадонна решила сделать дочери приятное и полезное. Более того, судя по поступку, она очень доверяет Лурдес. Нужно сказать, что поп-королева до последнего момента откладывала рождение детей, была занята карьерой. Так, первого ребёнка она родила, когда ей исполнилось 38 лет. Нужно сказать — Лурдес отличается своевольным и взрывным характером, как её мать в юношеском возрасте — сейчас девушка переживает очень сложный подростковый период. Девочку часто видят в ночных клубах, она развязно флиртует с парнями и курит. Девушке только-только исполнилось шестнадцать, а молодых людей у неё хоть отбавляй! Тем не менее, у Лурдес никак не получается найти общий язык с мамой. Реальная ситуация сильно беспокоит Мадонну, поэтому она приняла серьезное решение — подарить дочке квартиру на Манхэттене, она находится через два дома от жилья знаменитости. Пойти на этот шаг ей посоветовал психолог, он заявил, что певице нужно отпустить дочь в "вольное плавание" и дать попробовать жить отдельно. Это разрядит отношения между ними и научит Лурдес ответственности. С этих пор девушка — полноправная обладательница элитного жилья, которое будет оформлено по ее вкусу и усмотрению — дизайнеры ждут пожеланий девочки и могут в любой момент начать ремонт.
А тем временем иностранные таблоиды шумят о постоянных изменениях фигуры поп-принцессы Бритни Спирс. Вчера она с легкостью убирала лишние килограммы и удивляла стройностью. А сегодня примеряет на себя образ пышечки. Так, популярная певица в скором времени будет на обложке номера журнала "Lucky". Тут певица действительно имеет вид пухленькой девушки. Спирс радостно поделилась с журналистами курьезами на "Х-факторе", там она является членом жюри. Кроме того, она рассказала о детях звездных кумиров и, конечно, про своих собственных.
Бритни сказала: "Я восхищаюсь Дженнфифер Лопес, потому что она классическая красавица. А также обожаю стиль Сары Джессики Паркер из-за ее всегда ярких и молодежных образов."

Опубликовано: 30.10.2012 01:58

Зіркові діти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia