Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Килограммы Агилеры

Килограммы Агилеры

 Многие знают Кристину Агилеру, как сильнейшего хореографа. Как человека с активной жизненной позицией и умением всегда держать себя в безупречной форме. Но в последнее время Кристину Агилеру все чаще обвиняют в избыточном весе. Мол, могла бы она и поработать над собой и сбросить килограммов пять. Однако сама певица уверена - для счастья ей не нужно чрезмерно беспокоится диетами и спортзалом. 

Во время одного из многочисленных интервью звезда напрямую сказала: "Я не хочу худеть, я знаю, что я - толстушка, но мне так хорошо".
Однако не только эту правду откровенная девушка поведала фанам. Она рассказала, как ведет себя дома. И даже рассказала наиболее пикантные подробности! 
Кристина почему-то сказала: "Мне не нравится носить нижнее белье. Я предпочитаю быть максимально свободной при любых обстоятельствах. Вот такая я".
Это, конечно, нас не касается, но если она сама заговорила об этом. Ну что же — человеку удобно, почему бы и нет. Поклонникам остается смирится с формами любимой Агилеры и учиться у нее быть счастливыми.
Опубликовано: 20.10.2012 23:48

кілограми Агілери



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia