Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Марина Голуб погибла

Марина Голуб погибла

По неофициальным сведениям, человек, который, возможно, стал участником ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, был обнаружен в одной из московских больниц.
Сообщается, через полчаса после аварии на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского в столичную "скорую помощь" позвонил мужчина и вызвал бригаду медиков домой для оказания неотложной помощи.
Неподтвержденный источник рассказал: "Прибывшие медики обнаружили в квартире одного из домов, расположенных неподалеку от места аварии, 36-летнего мужчину, который сообщил, что попал в аварию и заявил, что находился в автомобиле "Кадиллак" в качестве пассажира". Прибывший по адресу медик госпитализировал мужчину с многочисленными ушибами и ссадинами, а также черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом. В настоящее время подозреваемый находится в больнице. Его допрашивают следователи.
Источник уточнил: "С учетом поведения мужчины, который покинул место аварии и только потом заявил о травмах, не исключено, что он и был за рулем "Кадиллака". Эта версия будет проверяться в ходе допроса потерпевшего и проверки показаний свидетелей".

Опубликовано: 10.10.2012 16:49

Марина Голуб загинула



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia