Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Судебное дело не за горами

Судебное дело не за горами

Журнал Closer (Франция), который опубликовал фото Кейт Миддлтон с обнаженной грудью, может поплатиться. Британская королевская семья подала судебный иск против издания. Главному редактору грозит тюремное заключение.
Снимки, на которых герцогиня Кембриджская Кейт загорает топлес, были опубликованы в журнале, который поступил в продажу в пятницу, 14 сентября. Фото были сделаны в начале сентября, когда Кейт с мужем, принцем Уильямом, отдыхали в отеле на юге Франции. Главный редактор Closer Лоранс Пио заявила, что не видит никакого вреда в публикации этих фотографий, которые, по ее мнению, "никак нельзя назвать шокирующими". Она намекнула, что у журнала есть фото, на которых Уильям и Кейт занимаются сексом, однако издание никогда эти фото не опубликует.
Тем не менее, королевская семья не согласна с мнением главного редактора. Как сообщила пресс-служба дворца Сент-Джеймс, официальной резиденции принцев Уильяма и Гарри, иск был подан против издателей Closer по факту нарушения права на частную жизнь. Исковое заявление от имени британской королевской семьи направлено в суд Нантерра - пригород Парижа, где расположена редакция Closer.

 

Опубликовано: 15.09.2012 14:17

Судова справа не за горами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia