Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Вечная страсть человечества

Вечная страсть человечества

Тяга к азарту никогда себя не исчерпает, несмотря (или вопреки) запретам на азартные виды развлечений. Человек любого сословия и положения однажды может стать жертвой игорных заведений. И начаться может все с компьютера, с интернета, с набора в браузере простых слов "игровые автоматы играть бесплатно". Игра от скуки, от нечего делать может легко перерасти в настоящую игроманию. ТОП-5 актеров, которых постигла участь поглощения азартом.
Бен Аффлек. Американский актер обучался премудростям покера у профессионалов, таких как Амир Вахеди и Энни Дьюк. Он стал первым актером, выигравшем в покерном турнире 356 400 долларов и прошедшим в финал World Poker Tour 2004. Играет при удобном случае.
Тоби Магуайр. Американский продюсер и актер, знаменитый Человек-Паук. После обучения у профессионала Негриану Тоби был замечен на различных турнирах по покеру. Страсть настолько охватила его, что он играл и в Голливуде, причем выиграл к 2007 году около 10 миллионов долларов. Проигрыши естественно также были, но о них Тоби умалчивает.
Александр Панкратов-Чёрный. Российский актер, знаменитость и страстный игроман. Был замечен как частый гость игорных заведений. В любом городе любой страны умудряется выкроить время на посещение какого-нибудь казино и не одного. Однажды во время недельной поездки в Белоруссию сумел проиграть все имеющиеся с собой деньги. Но не расстроился при этом. Что значит актер!
Дженнифер Тилли. Американская актриса, известная как страстный игрок в покер. Играла на профессиональном уровне в серии мировых турниров среди женщин WSOP и даже выиграла в 2005 году золотой браслет и 152 625 долларов США.
Элизабет Шеннон. Американская актриса, не менее азартный игрок, чем Тилли. Свою страсть она называет второй карьерой, потому что посещает Лас-Вегас не меньше 3-х раз в месяц для оттачивания практики. Там она играет не с рядовыми посетителями, а лучшими американскими игроками. Играла и в командах Америки и Ливана (будучи сама ливанкой наполовину). Выигрывала крупные суммы.
Это всего лишь мизерная часть знаменитостей, подверженных страсти к азарту. Из всех любителей игр одна часть бездумно тратит деньги во имя азарта, другая часть просто отдыхает и получает новые ощущения, а третья даже отступает от первоначальной карьеры и начинает посвящать жизнь игре. Но в любом случае люди, в один момент проигрывающие или выигрывающие сумму эквивалентом в несколько годовых зарплат обывателя, будут привлекать к себе внимание прессы и других людей.

Опубликовано: 10.09.2012 10:48

Вічна пристрасть людства



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia