Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Маг Владимир ШАРЛАТАН!!!

Маг Владимир ШАРЛАТАН!!!

Можно прожить с человеком много лет и вдруг однажды понять, что живешь с незнакомцем. Причем, незнакомцем не по собственной инициативе. Вот вкратце моя история.
Я замужем за хорошим человеком, имею двух детей, в семье царят мир, покой и любовь. В голову никогда не приходило, что однажды я столкнусь с такой проблемой, как равнодушие, отчужденность и желание уйти со стороны мужа. Хотя начиналось все с радостного события. Третья беременность, счастливые лица моих домочадцев, пляски у мангала на собственной даче и нетерпеливое ожидание предстоящих событий. Но если первые две беременности протекали легко и непринужденно, то третья случилась с осложнениями типа токсикоза и угрозы выкидыша. Для меня потянулась скучная череда больничных будней, процедуры, уколы и… странно чужой муж. Будто в один момент он превратился в отстраненного и чужого мужчину. Вернувшись домой, во время уборки внезапно обнаружила в постели грязный сверток, потом рваные колготки за стиральной машинкой. И тогда я поняла, что нужно наблюдать, чтобы понять, кто за этим стоит.
Не прошло и пары дней, как все прояснилось. Выглянув в окно, я увидела мужа, мило беседующего с 30-летней бездельницей и алкоголичкой, живущей этажом ниже нас. Раньше он брезговал даже в одном лифте с ней проехать…
И я решила вступить в бой за отца своего нерожденного ребенка. Облазив сотни сайтов, переплатив несколько раз нечестным людям, однажды наткнулась на страницу со статьей "Маг Владимир Шарлатан?". Привлек он меня своими грамотными рассуждениями, знаниями мужской психологии. Почитав самые разнообразные отзывы о маге Владимире, я интуитивно приняла решение о сотрудничестве. Он тоже сразу понял, что мне нужна помощь. С момента заключения с ним устного "договора" началась наша совместная работа.
Рассказывать о том, как работает Маг Владимир, не стану. Я только наблюдала, как моего мужа корежит, трясет, как он разрывается на части. Более полугода mag-vladimir возвращал супруга в лоно семьи. Для разлучницы ее желание прибрать к рукам богатого, умного и самостоятельного, но чужого мужа, закончилось печально. Проиграла "деревенская" магия, на смену пришла инвалидность…
Советую всем: обращайтесь за помощью, доверьтесь интуиции, даже если отзыв mag-vladimir вас  смущает, а сердце подсказывает обратное. Лично мне mag-vladimir "шарлатан" (как его называли на некоторых сайтах) помог победить жадную подлую душонку и подарить моему рожденному сыночку любящего отца. От души благодарю этого хорошего и честного человека!

http://mag-vladimir.ru/

Опубликовано: 15.08.2012 10:54

Маг Володимир ШАРЛАТАН!!!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia