Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Что случилось с Бритни

Что случилось с Бритни

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему самые длинные дистанции считаются наиболее сложными. Потому что для переменчивого и непостоянного человека они являются непреодолимой преградой. Некоторые люди в определенный момент перестают дорожить популярностью. Они уходят в депрессию, мечтают просто побыть в одиночестве.
У поп-дивы Бритни Спирс всегда были большие проблемы со вкусом. Но на пике карьеры выбирать костюмы ей помогали профессиональные стилисты. А сегодня, когда певица завязала с концертами, она не тратится на модных советчиков. Очевидно, и одежду с костюмами подбирает себе сама. Как показал недавний опыт, она делает это просто отвратительно. А еще плохой подбор одежды просто кричит о том, что Бритни не помешал бы спорт-зал.
Дел в том, что в интернете появилась одна фотография Бритни в золотистом платье. К ней звезда подобрала невероятно странный аксессуар на голову. И в таком шокирующем виде она фотографировалась прямо посреди коридора! Ни вкуса, ни интриги. Очень походит на то, что Бритни окончательно теряет позиции.

Опубликовано: 12.08.2012 23:52

Що сталося з Брітні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia