Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Фигура в порядке - пора на тусовку

Фигура в порядке - пора на тусовку

Виктория Боня, недавно родившая дочку миллионеру Алексу Смурфиту, возвращается к привычному образу жизни.
Боня - знаменитая тусовщица, которая даже беременная не отказывала себе в удовольствии погулять до утра в ночных клубах. Поговаривают, что Алекс, отправляя жену в Россию, переживал, что жена может не удержаться и рвануть в какой-нибудь клуб. Хотя сам же уверяет, что Виктория очень изменилась после родов. Своей новорожденной дочери Ангелине Летиции молодая мама отдает все свое свободное время.
Сама Боня в Твиттере часто пишет, что после родов уже пришла в норму. Тренажер для пресса, упражнения, ежедневные занятия йогой, строгая диета - и Боня готова к развлечениям. Своим поклонникам она сообщила, что скоро отправляется с супругом и дочерью на Марбелью, где ее ждут ежедневные пати, тусовки, каньоны  и йога. При этом Виктория является кормящей матерью и часто об этом упоминает в своих блогах, советует всем мамам не прерывать это важное мероприятие в жизни ребенка.
Как-то в одном из интервью Виктория сообщила, что нанимать нянь для своей малышки она не собирается, потому что намерена сама заниматься ее воспитанием. Однако вскоре сообщила о намерении устраивать ежедневные вечеринки. Поклонники в недоумении: как может сочетаться уход за новорожденным малышом и весёлые вечеринки в стиле Бони? Вероятно, светская львица имела  виду тихие уютные вечера под  расслабляющую музыку, посиделки на Лазурном берегу с шикарным видом на море.  Тем более что вилла Алекса на побережье является настоящим шедевром архитектуры и образцом роскоши и красоты. Но поклонники Виктории уверены - красавица сбросила лишние килограммы, потому что ее тянет в привычную среду. Трудно расстаться с привычкой находиться в центре внимания. И скорее всего, работа для няни обязательно найдется - в лице Ангелины Летиции.
В своем микроблоге Боня писала, что мечтала бы жить за границей. "Я очень люблю Москву, но мечтаю жить за границей. И надеюсь на это! Если обстоятельства сложатся так, что я с семьей поселюсь в Монако, то счастью моему не будет предела. Юг Франции отличается особым приятным климатом, там прекрасная спокойная обстановка, которая подходит моей малышке. Думаю, мы с Алексом будем плотно заниматься воспитанием дочери. А любящий ее дедушка (отец Алекса, мультимиллионер, который без ума от внучки) поможет нам в этом. Конечно, первое время я буду думать о доме, меня будет тянуть назад. Со мной так всегда, если я нахожусь за пределами родины. Но уверена - привыкну! Смогу!".

Опубликовано: 02.08.2012 21:53

Фігура в порядку - пора на тусовку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia