Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Сколько времени осталось

Сколько времени осталось

Сегодня почти каждый знает Анджелину Джоли. И многие знают о том, что она уделяет значительное время благотворительности и тратит значительные средства на голодающих детей, на борьбу с болезнями и так далее. Более того, она усыновила бедных детей. Видимо, Джоли спешила делать добрые дела не напрасно, так как недавно стало известно о подозрении на рак.
Анджелина Джоли (всемирно известная актриса) в данный момент сильно страдает от тяжелейшей депрессии. Причиной тому — онкофобия. Совсем недавно она заявила — подозревает смертельный рак у себя.
Еще в 2007 году у Анджелины от рака умерла родная мать. Это стало настоящим потрясением для Джоли, которое спровоцировало нервное расстройство. Она стала панически опасаться заболевания, которое убило её мать. Затем она обнаружила те же симптомы у себя, те симптомы, которые когда-то лишили её близкого человека.
У популярной актрисы сильнейшие боли в животе, абсолютная потеря аппетита, а также упадок сил. Уже через некоторое время Анджелина Джоли собирается пройти полное обследование в городе Лос-Анджелесе.

Опубликовано: 23.07.2012 23:29

Скільки часу залишилося



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia