Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Валов нарывается

Валов нарывается

Скандально известный продюсер Александр Валов (не так давно снял эро-фильм про Ксению Собчак) заявил о том, что Филипп Киркоров признался в принадлежности к гомосексуалистам. В последнее время Александр Валов занялся освещением интимных тайн различных звезд шоу-бизнеса.
Он рассказал, что солистки группы «Блестящие» занимаются настоящей проституцией, смело «наехал» на Пугачеву, но Валов останавливаться не намерен.
Лично он рассказал журналистам такие вот удивительные вещи: «Вот, возьмите Филиппа Киркорова. Его же каждый второй в стране ненавидит. Он всех за***л. Я, кстати, поддерживаю Тимати. Правильно сказал. А что, не петушиная обойма? Посмотрите его концерт «Другой»! А клип его последний! Что там, не признание в том, что он – гей? Он решил показать это аккуратно. Мол, я как бы сам не говорил, но вам всем намекнул, что нравятся молодые, красивые, накачанные парни. А кто из вас активный или пассивный, попробуем догадаться. Учитывая его ранимость, истеричность, драчливость, можно предположить, что он психованный. У женщин, когда не бывает долго секса, такие срывы тоже случаются. Но никто же свечку не держал».

Опубликовано: 20.07.2012 22:30

Валов наривається



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia