Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Легендарная певица решила, что время перемен настало

Легендарная певица решила, что время перемен настало

Популярная во всем мире американская певица Мадонна решила, что она в президентском кресле смогла бы сделать намного больше, чем действующий Президент Соединенных Штатов Америки. Она уверена в том, что под ее руководством жизнь американцев стала бы намного лучше и качественнее. Певица делает акцент на то, что за один день нереально добиться существенных изменений, поэтому она мечтает стать Президентом страны на длительный срок. Одновременно, она обещает, что не будет финансировать войны и закупать оружие, а сосредоточится на науке, образовании и искусстве, которые развивают нацию и стимулируют к лучшей жизни. Сейчас слишком много сил сосредоточено вокруг оружия и редких ресурсов, а о населении страны руководство забывает. Пора менять такую политику и начинать жить по другим правилам. Основа развития страны - не только наличие власти и ресурсов, но и поддержка населения, социальная стабильность, развитие нации. Мадонна согласна стать у руля США, если ей выпадет такая возможность. Пока неслышно было о том, чтобы она реально подавала свою кандидатуру на пост главы государства.
Естественно, пару слов звезда рассказала и о своей жизни артистки. Оказывается, в современном мире оставаться популярной достаточно проблематично. Это тяжелый труд, который не всегда дает ожидаемые результаты. Для артиста существует слишком много ограничений, чтоб скептически к ним относиться и плевать на мнение общественности. Нужно знать меру дозволенного и обращать внимание на возможный резонанс. Специалисты пиара всегда рассчитывают риск и составляют оптимальный план действий, чтобы продлить популярность, но не отпугнуть поклонников.
Стать знаменитой - не проблема. Намного сложнее удержаться на пике славы и продолжить свою карьеру. Очень много артистов забываются через несколько лет, поскольку им не удается подтвердить свой первый успех. Певица не может быть абсолютно уверена в своем успехе, поэтому единственное что остается - любить свое дело и отдаваться ему целиком и полностью. Творческим людям необходимо вдохновение, новизна, положительные эмоции, чтобы развиваться и дарить людям новые произведения. Певица постоянно находит новые способы удивить зрителя. Естественно, делает это не она одна, поскольку у нее уже с годами наработанная команда профессионалов, которые знают свое место и идеально выполняют свою задачу.
Однозначно интересно было бы посмотреть на Мадонну в роли Президента США. А пока ожидаем от нее новых хитов и нестандартных поступков, которыми она славится.

Источник

Опубликовано: 05.06.2012 20:31

Легендарна співачка вирішила, що час змін настав



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia