Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Наталья Розинская в центре внимания

Наталья Розинская в центре внимания

Розинская говорит: «Любая минимальная ситуация, которая со мной случается, будет сейчас использоваться против меня»
Телеведущая Розинская будучи за рулем своего «Лексуса» протаранила стоящий рядом автомобиль «Фольксваген» на парковке телецентра, а затем просто скрылась с места происшествия.
Известно, что в здании телецентра функционирует Национальная компания Украины, ее сотрудница — Наталья Розинская.
Сама Розинская в комментарии к «Телекритике» заявила — она не припоминает данного инцидента: «Я не помню, чтобы был какой-то инцидент, который можно было бы выставить на сайте "1+1". У нас на парковке телецентра происходит ежедневно что угодно. Собственно, Егор Андреевич Бенкендорф тоже сказал, что я обидела какого-то мужчину с ребенком на парковке. Думаю, что эта парковая сейчас превратится в некое место паломничества».
Наталья Розинская поясняет: «Поскольку всем известно, что я встречаюсь и являеюсь невестой майора Мельниченко, то за мной ведется круглосуточное наблюдение сотрудниками СБУ, они прослушивают мои телефоны. Любая минимальная ситуация, которая со мной случается, будет сейчас использоваться против меня. Потому что сейчас, когда мой Николай заявил о том, что он имеет информацию по делу Щербаня (а это очень может навредить планам нашего гаранта и его товарищей по Юлии Тимошенко), и Николая не достать, потому что он за границей, единственное, чем можно повредить Николаю, - это я. Меня сейчас будут везде выставлять в негативном свете. На меня сейчас можно вешать всех собак. Возможно, через полмесяца у меня вообще вырастут рога, хвост и копыта, и я буду в образе черта или дьявола, а фамилией Розинская начнут пугать детей».

Опубликовано: 08.05.2012 23:38

Наталя Розинська в центрі уваги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia